Kontakt  |  Standorte  |  Impressum

Bebelstraße 48 Fon  0711 440809-0
70193 Stuttgart Fax   0711 440809-40

Team Stuttgart

Ralf Liebert  Saytong Liebert 
Geschäftsführer & Gesellschafter Personalentscheidungsträgerin
r.liebert@liebertgmbh.de s.liebert@liebertgmbh.de
   
Georg Müllner Andrea Kurz
Personalentscheidungsträger Personalentscheidungsträgerin
g.muellner@liebertgmbh.de a.kurz@liebertgmbh.de
   
Tanja Glutsch  Michaela Weber
Leitung der internen Verwaltung Personalsachbearbeiterin
verwaltung@liebertgmbh.de info@liebertgmbh.de


Marktstraße 24 Fon  07153 55889-0
73207 Plochingen Fax   07153 55889-20

Team Plochingen

Corinna Hoffmann  
Personalentscheidungsträgerin   
c.hoffmann@liebertgmbh.de  
   
Elke Schröder  
Personalentscheidungsträgerin  
e.schroeder@liebertgmbh.de  


Bahnhofstraße 45 Fon  07331 44248-0
73312 Geislingen Fax   07331 44248-48

Team Geislingen

Peter von Au  
Niederlassungsleiter Geislingen  
p.vonau@liebertgmbh.de  
   
Thomas Steiert  
Personalentscheidungsträger   
t.steiert@liebertgmbh.de  


Gartenstraße 40  Fon  07161.965 965-00
73033 Göppingen Fax   07161.965 965-015

Team Göppingen

Michael Broudo  
Niederlassungsleiter   
m.broudo@liebertgmbh.de  
   
Margot Heitzer  
Personalentscheidungsträgerin   
m.heitzer@liebertgmbh.de  

Liebert GmbH  Personaldienstleistungen

Stuttgart   |  Plochingen  |  Geislingen   |  Göppingen


Bebelstraße 48  |  70193 Stuttgart  |  Telefon 0711. 440809 - 0  |  E-Mail: info@liebertgmbh.de | Kontakt | AGB