Kontakt  |  Standorte  |  Impressum

Bebelstraße 48 Fon  0711 440809-0
70193 Stuttgart Fax   0711 440809-40

Team Stuttgart

Ralf Liebert
 Saytong Liebert

Geschäftsführer

 Personalentscheidungsträgerin

r.liebert@liebertgmbh.de

 s.liebert@liebertgmbh.de

 

 
Sinan Divrak
Robert Petric
Personalentscheidungsträger Personalentscheidungsträger
s.divrak@liebertgmbh.de

r.petric@liebertgmbh.de

   
Tanja Glutsch

Alina Samahadthai

Leitung interne Verwaltung

Auszubildende

verwaltung@liebertgmbh.de info@liebertgmbh.de


Marktstraße 24 Fon  07153 55889-0
73207 Plochingen Fax   07153 55889-20

Team Plochingen

Kadir Polat
 
Personalentscheidungsträger  
k.polat@liebertgmbh.de  
   

Jens Kahle
 
Personaldienstleistungskaufmann  
j.kahle@liebertgmbh.de  


Bahnhofstraße 45 Fon  07331 44248-0
73312 Geislingen Fax   07331 44248-48

Team Geislingen

Uwe Coconcelli
 
Niederlassungsleiter  
u.coconcelli@liebertgmbh.de  
   
Thomas Steiert  
Personalentscheidungsträger   

t.steiert@liebertgmbh.de

 
   
   

 

 
   


Gartenstraße 40  Fon  07161.965 965-00
73033 Göppingen Fax   07161.965 965-015

Team Göppingen

Michael Broudo  
Niederlassungsleiter   
m.broudo@liebertgmbh.de  
   
Margot Heitzer  Olga Chernovol
Personalentscheidungsträgerin   Kfm. Sachbearbeiterin

m.heitzer@liebertgmbh.de

 goeppingen@liebertgmbh.de
   

Tibor Januska

 

Vertriebsassistent

 

t.januska@liebertgmbh.de

 

Liebert GmbH  Personaldienstleistungen

Stuttgart   |  Plochingen  |  Geislingen   |  Göppingen


Bebelstraße 48  |  70193 Stuttgart  |  Telefon 0711. 440809 - 0  |  E-Mail: info@liebertgmbh.de | Kontakt | AGB